Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: на протяжении 4…
Автор: Дарья | 21.10.2016
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: на протяжении 4 месяцев я принимала успокоительные беллотоминал, а перед сдачей очередных экзаменов на работе я приняла 40 капель волосердина, начальник решила, что я нахожусь в наркотическом опьянении и отправила на прохождение экспертизы. Анализы показали, что я нахожусь в наркотическом опьянении и меня уволили с работы посчитав, что я наркоманка и мне необходимо лечение, могу ли я пройти независимую экспертизу у врача нарколога- психолога и получить заключение, о том что я не являюсь наркоманом, а абсолютно нормальным и адекватным человеком и лечение мне не требуется. Спасибо.