📍 Выбрать город

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. С утра заболело левое…

Автор: Гость | 25.10.2012

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. С утра заболело левое яичко, боль ощутимая, ноющая. Примерно через час появилась боль в паховой области с левой стороны. При ходьбе сильно отдает в левый бок. Что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 15:19
Здравствуйте.
Очень похоже на воспаление яичка или его придатка. необходима консультация уролога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.