📍 Выбрать город

Здравствуйте.У меня к вас вопрос.5 лет назад порезал руку ножом…

Автор: Гость | 26.10.2012

Здравствуйте.У меня к вас вопрос.5 лет назад порезал руку ножом и повредил глубокие сухожилия сгибателей 2 3 4 5 пальцев выполнен шов сухожилий через 3 недели после травмы в неспецилизированной клинике и уперация прошла как я понял не удачьно.4 палец почти прижат к ладони а остальные на половину согнуты.Подскажите пожалуста можно ли полностью выпрямить пальцы и востановить сгибатеньную функцыю кисти с учетом того что прошло уже 5 лет

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2012 09:02
5 лет после травмы - это плохо для результата операции. Полностью выпрямить пальцы уже не получиться. Но улучшить функцию можно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.