📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня на правой ноге возле большого пальца имеется…

Автор: Гость | 08.10.2011

Здравствуйте! У меня на правой ноге возле большого пальца имеется шишка, 2 недели назад очень сильно болела и кажется немного увеличилась. На кистях рук тоже имеются небольшие шишечки (после того как я долго потоскала детей на руках). Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.10.2011 18:37
Здравствуйте, Алёна. Сдайте срочно анализ крови на мочевую кислоту и обратитесь к терапевту, возможно это проявление подагры. Всего доброго!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.