📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня началась аллергия на цветение растений в начале…

Автор: Анастасия | 22.05.2008

Здравствуйте!
У меня началась аллергия на цветение растений в начале мая. В прошлом году это закончилась тем, что я просто задыхалась. Как в этом году не довести до крайности? Сейчас пью лорагексал.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.05.2008 11:40
Анастасия, Вам нужна срочная консультация аллерголога. В прошлом сезоне у Вас были выраженные проявления поллиноза, а лечение сейчас Вы получаете недостаточное. Профессиональную консультацию Вы можете получить в нашей клинике в удобное для Вас время.
т.:613-800, www.clinikatislenko.ru
С уважением Л.Н.Тисленко
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.