📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня одно веко немного ниже другого, что это…

Автор: Гость | 22.10.2010

Здравствуйте! У меня одно веко немного ниже другого, что это за заболевание и можно ли его вылечить? Для более точного описания прикрепляю ссылку с фотографией глаз. Заранее спасибо за помощь!
http://s49.radikal.ru/i124/1010/24/61d3d2c0ae56.jpg

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 09:52
Влад, повнимательнее посмотрите на тех, кто рядом. У каждого человека глаза расположены не на одном уровне, глазные щели открыты неодинаково и веки разной толщины и формы. Строго говоря, симметрия в человеческом теле вообще отсутствует. Вам не о чем беспокоиться.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.