📍 Выбрать город

здравствуйте. у меня опущение правого века. это можно как-то вылечить?

Автор: Елена | 30.09.2010

здравствуйте. у меня опущение правого века. это можно как-то вылечить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2010 14:54
Елена, здравствуйте. Птоз, или опущение верхнего века, лечится в зависимости от вызвавшей его причины. Например, врожденный птоз чаще оперируют, а птоз, который возник после перенесенного инсульта требует неврологического лечения...
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.