здравствуйте! у меня появилось постоянное слюноотделение(круглосуточно). может-ли это быть из-за…
Автор: Гость | 12.06.2013
здравствуйте! у меня появилось постоянное слюноотделение(круглосуточно). может-ли это быть из-за нервной дрожи,которая усилилась? к тому-же выпивал спиртное. и еще вроде депрессии сезонной. помогите советом,что делать?ЗАСНУТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ из-за слюней! какая-то тревога.иногда сердце сильно бьется. потовыделение сильно повысилось. аппатия. заранее огромное спасибо!