Здравствуйте, у меня примерно месяца 4 стало сдавливать шею, сделала…
Автор: Ирина | 14.05.2014
Здравствуйте, у меня примерно месяца 4 стало сдавливать шею, сделала узи — заключение: в перешейке гипоэхогенное образование 15-8-15мм, контуры ровные, структура не однородная за счет гиперэхогенных линейной формы включений, при ЦДК кровоток приемущественно перинодулярный. Размеры щитовидной в норме. Держиться температура длительно 37. 2. Подскажите на какие гормоны сдать? Это лечиться или удалять нужно? Нужна ли консультация онколога или достаточно к энгокринологу сходить?