здравствуйте! у меня проблема -отеки. это сильно сказывается на приступах…
Автор: Ольга | 19.07.2009
здравствуйте!
у меня проблема -отеки. это сильно сказывается на приступах удушья так как у меня астма. для того что б снять отечность пару лет назад мне посоветовали пить фурасемид и это очень мне помогает . однако сейчас я стала замечать что практически не могу без него обходиться…и про то что нужно было пить аспаркам вместе с мочегонными я то же не знала…
посоветуйте пожалуйста как мне заменить фурасемид на другое мочегонное менее опасное и чем мне востонавливать работу почек.
к сожалению обратиться к врачу по месту прибывания нет возможности так как прописка в другом городе и полюс еще не откреплен от поликлиники по месту прописке..
с уважением заранее спасибо.