Здравствуйте! У меня проблемы с кожей лица — жировики, мне…
Автор: Гость | 10.09.2010
Здравствуйте! У меня проблемы с кожей лица — жировики, мне 22 года. Я три года регулярно хожу к дерматологу-косметологу на чистки лица и на пилинги. Кожа со временем стала чище и лучше. Дерматолог мне сказал, что моя проблемы заключается в расширенных порах. Однако, я считаю, что проблемы у меня возникли на гормональном фоне, так как когда проблемы начались с того момента, когда я начала принимать гормональные препараты. Год назад у меня на пальцах рук стали активно шипицы появляться, я их удаляла и выжигала, до сих пор вывожу их. Скажите, мне стоит обращаться к иммунологу? Спасибо.