Здравствуйте, у меня простатит и инфекция, врач назначил лечение: 1)…
Автор: Гость | 08.11.2012
Здравствуйте, у меня простатит и инфекция, врач назначил лечение:
1) Цифран 0.5 1т*2р/д 10 дней
2) Фурамаг 50 мг 1т*3р/д 10 дней
3) Ликопрофит 1т*3р/д 1 мес
4) свечи Индометацин 1св*2р/д 10 дней
Сегодня принял цифран до еды, фурамаг после еды, примерно через 2 часа стало плохо, предобморочное состояние, открыл окно, полежал, прошло, потом ввел свечу, примерно через час стало опять плохо-слабость, небольшое потемнение в глазах, головокружение и такое ощущение что вот вот будет обморок и это длится примерно 1.5 часа. Как мне быть? Принимать дальше лекарства или нет?