📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня разломился зуб с верхней частью корня, ниже…

Автор: Гость | 15.03.2012

Здравствуйте! У меня разломился зуб с верхней частью корня, ниже десны, поставили пломбу которая продержалась полгода. Вчера зуб опять разломился Снимок хороший, корень нормальный. Возможно ли сохранить этот зуб —сделать штифтовую культовую вкладку и поставить коронку? Даже без гарантии.Заранее спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.03.2012 15:40
Здравствуйте! Исходя из сказанного Вами выше, скорее всего, зуб можно восстановить при помощи изготовления вкладки в этот зуб и коронки. Для начала необходимо посмотреть Ваш снимок. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашему ортопеду по телефону: 211-51-55. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.