Здравствуйте! У меня разломился зуб с верхней частью корня, ниже…
Автор: Гость | 15.03.2012
Здравствуйте! У меня разломился зуб с верхней частью корня, ниже десны, поставили пломбу которая продержалась полгода. Вчера зуб опять разломился Снимок хороший, корень нормальный. Возможно ли сохранить этот зуб —сделать штифтовую культовую вкладку и поставить коронку? Даже без гарантии.Заранее спасибо за ответ