Здравствуйте, у меня с середины цикла постоянно болит низ живота,…
Автор: Кристина | 26.05.2009
Здравствуйте, у меня с середины цикла постоянно болит низ живота, ноет. Было воспаление придатков полгода назад. Узи делала несколько раз, все нормально. Говорят что то с кишечником. Могут ли это быть спайки матки и кишечника и чем это грозит при зачатии? Как это диагностировать и вылечить?