здравствуйте, у меня сегодня на профосмотре онколог нащупал узелок в…
Автор: Юлия | 28.01.2013
здравствуйте, у меня сегодня на профосмотре онколог нащупал узелок в левой груди, назначил сделать узи. может сразу вместо узи сделать маммографию?