Здравствуйте, у меня такая проблема: гипертонус мышц челюсти, бруксизм, щелкает…
Автор: Гость | 03.05.2012
Здравствуйте, у меня такая проблема: гипертонус мышц челюсти, бруксизм, щелкает правый сустав, открытый прикус, искривление носовой перегородки. Планирую септопластику. Как мне восстановить положение суставов и расслабить мышцы?кто занимается лечением ВНЧС? Заранее спасибо