здравствуйте, у меня такая проблема: на левом яичке сверху, время…
Автор: Гость | 27.03.2013
здравствуйте, у меня такая проблема:
на левом яичке сверху, время от времени появляется шишечка, не болит
здравствуйте, у меня такая проблема:
на левом яичке сверху, время от времени появляется шишечка, не болит