Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня была у стоматолога. Сидела…
Автор: Ольга | 25.09.2012
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня была у стоматолога. Сидела в холле, а рядом, оказывается, в это время в кабинете с наполовину открытой(!) деревянной дверью пациенту делали рентген полости рта. Я сидела от этого кабинета метрах в 3-5. Я беременна. Срок 18 недель. Теперь я измучилась вся, целый день об этом думаю. Подскажите, какой вред это могло нанести ребенку? Или на таком расстоянии излучение не вредно? (Просто слышала, что рентген-лучи проникают даже сквозь закрытую деревянную дверь). Что мне теперь делать? Заранее спасибо. С уважением, Ольга