Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня не красивое строение…
Автор: Гость | 08.07.2012
Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня не красивое строение малых половых губ,они большие и разные по размеру. Я бы хотела это изменить,так как это не красиво и мне дискомфортно в постели,у меня комплекс из за этого. Я знаю что можно сделать операцию.Скажите безопасно ли это? Есть какие нибудь противопоказания? заранее спасибо!