Здравствуйте! У меня такая ситуация: в детстве меня родители всем…
Автор: Евгений | 16.04.2008
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: в детстве меня родители всем пугали и зашугивали. Теперь я повзрослел, мне 24года. и всё боюсь! Когда меня одолевает страх, я сразу теряю внимание, голос становиться гнусным, я как в шоке. Если в этом состоянии мне задают вопрос, я не могу быстро ответить, т.к. в шоковом состоянии. Либо отвечу что-нибудь не по теме(и сразу заметно, что я испугался) Например, взять какую-нибудь уличную разборку. Как мне избегать такой комплекс? Я уже не знаю… Посоветуйте мне что-нибудь, или это уже навсегда? Мне очень тяжело с этим жить, я думаю долго я не протяну-(. Спасибо