Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 21 год, примерно лет…
Автор: Алиса | 10.07.2008
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Мне 21 год, примерно лет в 18 у меня начали активно появляться прыщи. Но это не самое страшное, некторые из них появляются и потом проходят. Но вот на лбу они выглядят маленькими бугорками, как будто под кожей, и кожа жирная. Я пользовалась различными восметическими средствами, не помогает. Слышала, что это возможно из-за питания, сейчас питаюсь хорошо, мало жирного, пища без добавок и красителей, но все равно не помогает. Что это может быть?
Спасибо