Здравствуйте.У меня такой вопрос: обнаружили 2полипа в матке(4и7мм.),назначили гистероскопию.Я знаю…
Автор: Гость | 04.07.2009
Здравствуйте.У меня такой вопрос: обнаружили 2полипа в матке(4и7мм.),назначили гистероскопию.Я знаю что после нее назначают гормональную терапию,чтобы избежать повторного образования полипов. Но я кормлю грудью ребенка1год2месяца.Можно ли отложить эту терапию на 2месяца или нужно сразу после операции?Я знаю что летом не желательно прекращать грудное кормление и тем более что мы через 2недели переезжаем на новую квартиру,а это стресс для ребенка! Так возможно ли отложить прием гормонов на 2месяца? Заранее спасибо.