📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенку через неделю будет три…

Автор: Наталья | 04.09.2012

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенку через неделю будет три месяца, где-то с двух месяцев начал сильно срыгивать после каждого кормления. Срыгивает фонтаном, почти сразу, как поест, а также по прошествии некоторого времени. А также наблюдается небольшой тремор подбородка. Иногда.Было плановое кесарево сечение, вес 4500 гр. Кроме срыгивания и трясущегося подбородка вроде больше ничего не беспокоит, вес набирает хорошо ( 1 кг за каждый месяц, голову держит хорошо, пытается сам переворачиваться на живот, гулит, активен. Местный невропатолог в 1 месяц написал в амбулаторной карте «Здоров», несмотря на мои жалобы. Посоветуйте, что предпринять?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.09.2012 11:21
Здравствуйте,Наталья,жалобы достаточно серьезные(особенно срыгивания фонтаном),необходим осмотр ребенка,приходите
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.