Здравствуйте. У меня такой вопрос: свою жизнь я была очень…
Автор: Анна | 20.12.2009
Здравствуйте. У меня такой вопрос: свою жизнь я была очень худая, но благодаря широкой кости я смотрелась норм., аппетит был очень хороший, ела почти на равне с мужчинами. Но после выкидыша мне врач посоветовала гормональные противозачаточные таблетки, я их пропила 6 месяцев, но стала быстро набирать вес. После прекращения питья таблеток через 2 мес. я забеременела, беременность была тяжелой в том плане что мне пришлось зашить шейку чтоб выносить ребенка, пила гормональные
таблетки (утрожестан), после родов вес остается большой. На мой рост 175 вес 77 кг. Раньше был 66кг. Скажите можно ли как то восстановить гормональный баланс?
P.S. Если не по адресу то прошу прошения.