Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня как в перехоном…
Автор: Гость | 26.01.2013
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня как в перехоном возрасте начала расти грудь так и остановилась на одном месте, я в то время там что-то сдавливала и теперь уже как 10 лет мучает вопрос. Как увеличить грудь можно, без вставления имплантантов? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь? И можно ли попасть к вам на прием, может очно посмотрите что-то сможете сказать?