Здравствуйте, у меня тонкие от природы волосы. Последние годы стали…
Здравствуйте, у меня тонкие от природы волосы. Последние годы стали еще тоньше. Сейчас мне 25 лет, 8 лет назад испортила волосы плойкой. Могла ли я как-то повредить внутренние структуры волоса, что он до сих пор не восстановился полностью? Кожа головы здоровая. Компьютерная диагностика показала, что сами волосы тонкие, но в хорошем состоянии. А вот их количество заметно уменьшилось (делаю диагностику 1 раз в год на протяжении 3х лет. Маленькое количество новых волос. Раз в несколько месяце пропиваю витаминные комплексы (сейчас например, пью BION-3). Последние 3 года использую только проф продукцию по уходу за волосами. Не использую стайлинговые средства, пользуюсь феном не чаще 1 раза в 3 месаца. Склонна к гипотонии, гемоглобин на нижней границы нормы, есть некоторые проблемы с ЖКТ.
Я бы хотела пропить курс каких-нибудь витаминов направленных именно на рост волос. Можете что-нибудь посоветовать? Пишут, что от них многих людей тошнит и болит желудок. Можно ли мне пить тот же Inneov я так и не поняла. Там есть таурин, большой шанс, что он снизит давление? и можно ли как-то снизить шанс возникновения тошноты?
Если можете дать какие-то дополнительные советы по описанной мной проблеме буду очень благодарна)))