📍 Выбрать город

Здравствуйте.У меня уже год кровит в середине цикла с 12…

Автор: Гость | 24.01.2011

Здравствуйте.У меня уже год кровит в середине цикла с 12 по 15 день,врачи говорят овуляция,но она у меня в этом месяце была позже,а кровило в те же дни.Мне 30 лет.Инфекций нет,гормоны в норме.Что это может быть и может ли это быть связано с гнойным гайморитом,который я не могу вылечить уже год?Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2011 09:41
Здравствуйте, Регина.
Конечно, очаг хронической инфекции может оказывать свое влияние на работу яичников и матки.
Рекомендую в эти дни провести УЗИ органов малого таза, прийти на прием к врачу. Возможно даже проведение пайпель-аспирата эндометрия с гистологическим исследованием (это позволит выявить структурные изменения в эндометрии, которые могут приводить к появлению кровянистых выделений).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.