Здравствуйте. У меня возможно немного необычный вопрос, но такова моя…
Здравствуйте. У меня возможно немного необычный вопрос, но такова моя ситуация. В детстве я был очень стеснительным и застенчивым и несмотря на то, что с возрастом это более менее прошло, волнение, нервозность и все полагающиеся к ним проявления вегетатики у меня остались. Соответственно знакомится с девушками мне всегда было не просто. Недавно я чисто случайно попал в соц.сети на страничку одной девушки, которая меня заинтересовала, да и еще оказалось мы вместе учимся в одном вузе. Что интересно, я ее раньше никогда не видел и мы никогда не пересекались, да и учимся на разных курсах, разных факультетов большого по размерам вуза (сфу). Я ей написал, но ответ за неделю так и не пришел, а потом оказалось, что она давно не использует данную соц.сеть и давно забросила свой аккаунт, на который я как раз и написал. Оказалось, что она есть в другой соц.сети, в которой уже нет меня и я не хотел бы там регестрироваться. Как я сказал, возможно для вас это звучит странно, но как есть. И сейчас у меня дилемма: поскольку заинтересованность в ней у меня остается, как мне быть, зарегестрироваться все-таки в той соц.сети где она есть и написать туда? Или второй вариант: разыскать ее и попытаться встретиться вживую, что для меня конечно труднее, учитывая мои особенности личности, о чем я написал выше и конечно же то, что мне придется как-то все так устроить и подгадать, чтобы мы пересеклись, так как я ее вообще до этого не встречал и не видел никогда. Даже не знаю как мне быть?