📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня возникла проблема,мне для модельной карьеры на хватает…

Автор: Гость | 17.12.2012

Здравствуйте! У меня возникла проблема,мне для модельной карьеры на хватает роста. Мне 21. Препараты соамин и актигрол могут в этом помочь? или же это раздувательство на деньги? и как могут эти гормоны отрицательно повлиять на организм?
Заранее благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.12.2012 17:53
Здравствуйте, Даша. В 21 год рост тела в длину уже закончился и способствовать росту с помощью препаратов бессмысленно и небезопасно. Я ничего не слышала про эти "лекарства", в официальной медицине их нет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.