📍 Выбрать город

Здравствуйте, у меня втянутые соски, меня это беспокоит,так как это…

Автор: Гость | 19.02.2013

Здравствуйте, у меня втянутые соски, меня это беспокоит,так как это не эстетично и у меня большие комплексы. Что с этим делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.02.2013 19:56
Добрый день, Анастейша. На мой взгляд, это не так страшно, со временем это может быть исправлено. Втянутые соски создают неудобства при кормлении ребенка в первое время. Затем это проходит, поскольку при кормлении соски вытягиваются.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.