📍 Выбрать город

Здравствуйте! У моего мужа (мужу 32 года) появилась проблема с…

Автор: Гость | 22.01.2011

Здравствуйте! У моего мужа (мужу 32 года) появилась проблема с эрекцией, она не достаточно сильная и может пропадать во время полового акта. Подскажите какие анализы нам нужно сделать, что бы решить эту проблему.
Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2011 18:22
Я бы посоветовал пройти ТРУЗИ простаты на простатит и сдать анализ на мужские половые гормоны тестостерон и пролактин. Как подготовиться можно узнать по т.2010841 или 2130652. А также сделать тест на проходимость сосудов. Для этого необходимо провести половой акт с одним из препаратов (левитра 10мг, зидена). Таблетка принимается за полчаса до полового акта. Необходимое условие,чтобы наступил эффект, к половому акту нужно приступпить, чтобы возникло возбуждение. При этом условии лекарство значительно усиливает кровоток в половом члене. И если сосуды работают хорошо эффект будет весьма заметным. По результатам анализов нужно будет обратиться ко мне. Записаться можно будет по одному из вышеуказанных телефонов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.