Здравствуйте. У моего мужа такая ситуация. Мы делаем, ремонт, и…
Автор: Татьяна | 29.10.2009
Здравствуйте. У моего мужа такая ситуация. Мы делаем, ремонт, и он потаскал тяжести. После этого у него заболело колено. Точнее внутри колена. В течение 5 дней боль не проходила и он обратился к травматологу. Ему сделали снимок и поставили диагноз лигаментит собственной связки надколенника. Прописали только УВЧ, аппликации, ЛФК и озокерит. Про само заболевание ничего толком не объяснили, сказали только что это болезнь спортсменов. Он последний месяц усиленно занимался спортом, готовился к соревнованиям (бег). Не могли бы подробнее рассказать об этом заболевании, какие могут быть последствия и правильное ли лечение выписал врач? C уважением, Татьяна. Зеленогорск.