Здравствуйте.у моего сына гипоспадия 1 степени,риск 1;2. так написано в…
Автор: Анна | 12.10.2011
Здравствуйте.у моего сына гипоспадия 1 степени,риск 1;2. так написано в карточке,врач толком не сказал ничего стволовая это или венечная одна из двух,дал направление в краевую детскую.ребенку 1г 10 мес,мочится впринципе нормально,скажите насколько сложная операция и какой период реабилитации после нее,слышала детей могут привязать к кровати чтоб не навредили себе.у нас подходящий возраст для операции?планируем после 2х лет ехать(мы из Абакана)где то в 2г 2-5 месяц.Спасибо.