Здравствуйте! У моего сына в мае 2010 года был винтообразный…
Автор: Ольга | 25.01.2012
Здравствуйте! У моего сына в мае 2010 года был винтообразный перелом большеберцовой кости нижней трети голени. Сейчас ему 10 лет и физкультура в школе будет проходить на катке. Я очень переживаю,можно ли ему кататься на коньках?