📍 Выбрать город

Здравствуйте! У моего сына в мае 2010 года был винтообразный…

Автор: Ольга | 25.01.2012

Здравствуйте! У моего сына в мае 2010 года был винтообразный перелом большеберцовой кости нижней трети голени. Сейчас ему 10 лет и физкультура в школе будет проходить на катке. Я очень переживаю,можно ли ему кататься на коньках?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2012 11:11
Уважаемая Ольга! После травмы прошёл достаточный срок, для того, чтобы перелом данной локализации сросся. Если в процессе лечения не было смещения костных фрагментов, то и последствий не должно быть.Трагично лишать ребёнка катанию на коньках. Однако окончательно можно заключиться только после осмотра Вашего сына. Запись на консультацию по т.ф. 248 79 73. С Уважением М.Г.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.