Здравствуйте! У моей мамы после родов по всей видимости пережат…
Автор: Гость | 03.03.2013
Здравствуйте! У моей мамы после родов по всей видимости пережат нерв, сразу после родов она ходить не могла, теперь (уже 27 лет) ее беспокоят сильные судороги в ноге (правое бедро). Что посоветуете? Заранее благодарю!
👨⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 18:18
Что Ваша мама 27 лет не обращалась после родов к врачу я сомневаюсь!? Однако Вы задали вопрос и из уважения я отвечу что нужно сделать МРТ поясничного отдела и обратится к неврологу или вертеброневрологу на предмет комплексного восстановительного лечения! и сразу вас настрою в хорошем смысле что необходимо лечится 2-4 раза в год для того чтобы не становилось хуже из года в год! Оптимизма Вам любви и заботе о маме!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.