📍 Выбрать город

Здравствуйте у моей мамы пропал голос т.е. осип в сентебре…

Автор: Антон | 17.01.2013

Здравствуйте у моей мамы пропал голос т.е. осип в сентебре месяце и с тех пор не восстанавливается. местный врач лор ничего не может сказать.что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.01.2013 14:58
Антон Вячеславович, добрый вечер. Осиплость голоса бывает при заболевании гортани. Вы можете обратиться в наш центр, к врачу опухоли головы, шеи Хлебниковой Фаине Борисовне.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.