Здравствуйте у моей мамы пропал голос т.е. осип в сентебре…
Автор: Антон | 17.01.2013
Здравствуйте у моей мамы пропал голос т.е. осип в сентебре месяце и с тех пор не восстанавливается. местный врач лор ничего не может сказать.что делать?