Здравствуйте! У моей жены во время беременности примерно за 2…
Автор: Гость | 29.10.2015
Здравствуйте! У моей жены во время беременности примерно за 2 месяца до родов начала появляться сыпь в виде красных пятен на ногах, ягодицах, руках, ладошках, голове, которая очень чесалась и жгла тело, все проходило не начавшись или через час примерно. Нас успокоили, сказали что это все связано с гормональным фоном и все пройдет после беременности… Но после родов, а именно в реанимации начался отек квинке и на протяжении нескольких дней проявлялась аллергическая реакция (3 раза), но не так сильно. У нас строжайшая диета (вообще не кушала сутки) из-за чего это может быть???