📍 Выбрать город

Здравствуйте! У моей жены во время беременности примерно за 2…

Автор: Гость | 29.10.2015

Здравствуйте! У моей жены во время беременности примерно за 2 месяца до родов начала появляться сыпь в виде красных пятен на ногах, ягодицах, руках, ладошках, голове, которая очень чесалась и жгла тело, все проходило не начавшись или через час примерно. Нас успокоили, сказали что это все связано с гормональным фоном и все пройдет после беременности… Но после родов, а именно в реанимации начался отек квинке и на протяжении нескольких дней проявлялась аллергическая реакция (3 раза), но не так сильно. У нас строжайшая диета (вообще не кушала сутки) из-за чего это может быть???

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.10.2015 13:42
Здравствуйте! Отек Квинке - аллергическая реакция немедленного типа. Может быть на различные виды аллергенов, в том числе лекарственные препараты. Дистанционно достаточно сложно ответить на Ваш вопрос. У докторов, наблюдающих Вашу жену, есть ее анализы, они знают, какие медпрепараты ей вводились, лучше уточнить у лечащего врача о возможных причинах аллергических реакций.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.