📍 Выбрать город

Здравствуйте! У мужчины 30 лет результат спермограмма очень плохой- подвижность…

Автор: Гость | 22.01.2011

Здравствуйте! У мужчины 30 лет результат спермограмма очень плохой- подвижность 22% и много аномальных спермотозоидов. Говорят что это все лечится. Но!!! С 1февраля в течение 6 месяцев он начинает курс лечения гепатита С. Как лучше поступить сначала пролечить гепатит С, а потом заняться этой проблемой. Или можно одновременно лечит то и другое? Спасибо заранее за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2011 20:25
Здравствуйте,пролечите сначала гепатит,а потом займемся бесплодием,результат не безнадежен. тел 2511517
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.