Здравствуйте,у нас в семье большая проблема опять запил папа ему…
Автор: Гость | 29.06.2010
Здравствуйте,у нас в семье большая проблема опять запил папа ему 53года и лечили мы его уже раз 6 на этот раз запил он из-за мамы она с тяжелым характером и постоянное его обзывает мягко говоря и на людях в том числе,а он работает главой администрации поселка она в депутатах и свою личную ненависть к папе навязывает всем окружающим а папа после этого берет бутылку и дет тна кладбище чтобы его не видели и там пьет мы живем отдельно в г.Красноярске и постоянного контроля над папой нет с мамой живут вместе 30лет и последнее время она полна ненависти ик нам из-за того что мы поддерживаем папу а папу срочно нужно вытаскивать из запоя скорее психологически что нам делать,кто нам может помочь?