📍 Выбрать город

Здравствуйте!!!у супруги постоянные головные боли.заключение МРТ-признаки гипоплазии правой ВСА,ОСА.лечение не…

Автор: Гость | 04.04.2013

Здравствуйте!!!у супруги постоянные головные боли.заключение МРТ-признаки гипоплазии правой ВСА,ОСА.лечение не назначили.посоветуйте что нам делать как лечиться?лечиться ли это вообще? спасибо!!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 14:38
Ксожалению гипоплазию (малый размер) уже не вылечишь! Можно посоветоваться у нейрохирурга на предмет операции! Однако лечить чтобы голова не болела! (чтобы было улучшено питание мозга - несмотря на малый сосуд) необходимо для этого есть врач невролог! Добейтесь с ним вместе чтобы голова не болела!!! С Богом! Здоровья Вам!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.