Здравствуйте, ув. доктор! Более двух месяцев назад мне удалили зуб,…
Автор: Александр | 10.04.2017
Здравствуйте, ув. доктор! Более двух месяцев назад мне удалили зуб, удаление прошло без осложнений! По истечения того времени я зрительно и на ощупь обнаружил у себя костный бугорок( шишку) на внешней стороне десны! Образование твердое и не болит! На мой взгляд очень похоже на экзостоз! У меня два вопроса: надо ли обращаться к врачу на ранней стадии и может ли экзостоз со временем перерасти в раковую опухоль??? Заранее спасибо за ответ!