Здравствуйте уважаемая Наталья Викторовна! У меня вот какой вопрос. Сегодня…
Автор: Ольга | 06.12.2008
Здравствуйте уважаемая Наталья Викторовна! У меня вот какой вопрос. Сегодня пила чай с сухарями, после этого стало больно глотать., как будто колет что-то. к вечеру стало больно глотать даже слюну. боль похожа на боль при сильной ангине-только сейчас больше ничего не болит. помогите снять боль. Я кормлю грудью и наверное не все препараты мне можно. Очень надеюсь на вашу помощь…