Здравствуйте,уважаемая Наталья Викторовна! Я хотел бы задать следующий вопрос: У…
Автор: Дмитрий | 08.04.2008
Здравствуйте,уважаемая Наталья Викторовна! Я хотел бы задать следующий вопрос: У меня ощущение заложенности левого уха! На приеме у отоларинголога мне сказали,что пробки нет и делать ничего не нужно! Но ощущение,что там что-то есть никуда не исчезло! Посоветуйте,что можно сделать!?