📍 Выбрать город

Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! У моей мамы около 1-1,5 лет…

Автор: Надежда | 09.10.2009

Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! У моей мамы около 1-1,5 лет назад наступила менопауза (сейчас ей 51 год). И начались проблемы. Стала чаше напоминать о себе аритмия, появилась крапивница, кашель как при астме. Терапевт назначил кучу анализов. Как я поняла, ничего особенного они не показали. Вы — хороший диагност, занимаетесь народной и восточной терпией. Может, сможете помочь моей маме. Я хотела узнать, где Вы принимаете, как к Вам можно попасть на прием и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.10.2009 13:39
Здравствуйте Надежда! Позвоните мне по телефону 251-56-14 в рабочие дни и время. Решим с днём и временем приёма.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.