Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! У моей мамы около 1-1,5 лет…
Автор: Надежда | 09.10.2009
Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! У моей мамы около 1-1,5 лет назад наступила менопауза (сейчас ей 51 год). И начались проблемы. Стала чаше напоминать о себе аритмия, появилась крапивница, кашель как при астме. Терапевт назначил кучу анализов. Как я поняла, ничего особенного они не показали. Вы — хороший диагност, занимаетесь народной и восточной терпией. Может, сможете помочь моей маме. Я хотела узнать, где Вы принимаете, как к Вам можно попасть на прием и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.