📍 Выбрать город

Здравствуйте уважаемый Алексей Витальевич. Незнаю по адресу ли я обращаюсь,…

Автор: Юлия | 24.11.2009

Здравствуйте уважаемый Алексей Витальевич. Незнаю по адресу ли я обращаюсь, но все же задам Вам свой вопрос. На днях я подскользнулась и упала. Удар пришелся на копчик и на нижнюю часть спины. Головой я не ударялась, но было ощущение боли именно в голове. В течении дня появилось легкое подташнивание и головокружение. На следующий день появились головные боли и боли в шее. Подскажите связанно ли это с падением, и к какому специалисту обратиться. Юля.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.11.2009 09:16
Здравствуйте, Юлия. Да, данные жалобы могут быть связаны с травмой. Указанные Вами симптомы укладываются в картину заболевания "синдром позвоночной артерии". Если описанное Вами случилось лишь однажды, то поводов для беспокойства нет. Если же данные жалобы беспокоят Вас регулярно следует обратиться за лечением к неврологу. Можно обратиться ко мне, хотя для меня это "непрофильное" заболевание
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.