Здравствуйте уважаемый Алексей Витальевич. Незнаю по адресу ли я обращаюсь,…
Автор: Юлия | 24.11.2009
Здравствуйте уважаемый Алексей Витальевич. Незнаю по адресу ли я обращаюсь, но все же задам Вам свой вопрос. На днях я подскользнулась и упала. Удар пришелся на копчик и на нижнюю часть спины. Головой я не ударялась, но было ощущение боли именно в голове. В течении дня появилось легкое подташнивание и головокружение. На следующий день появились головные боли и боли в шее. Подскажите связанно ли это с падением, и к какому специалисту обратиться. Юля.