Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25…
Автор: Анастасия | 01.04.2015
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25 лет. 13 фев получила травму. Закрытый/консолидирующийся перелом латеральной и медиальной лодыжи левой голени с относи. Т удовлетв. Стоянием отломков. Заключение контр. Рентгена от 18 марта-перелом наружней и внутр. Лодыжек без смещения отломков. Не исключается перелом переднего дистального края бберцовой кости. 25 марта сняли гипс. Мои вопросы: 1. Не рано ли сняли гипс при таком переломе? 2. Лучше сделать КТ голеност. Сустава или рентген через неделю? 3. Через сколько времени можно самосто-но ходить без костылей? Спасибо большое!