📍 Выбрать город

Здравствуйте,уважаемый доктор у меня такая проблема мне 13 лет,в интернете…

Автор: Гость | 11.09.2010

Здравствуйте,уважаемый доктор у меня такая проблема мне 13 лет,в интернете я как-то наткнулся на статью про варикоцеле,теперь беспокоюсь,т.к помоему у меня и есть варикоцеле,но к врачу я не ходил,уже настраиваюсь на операцию.меня интересуют способы лечения варикоцеле в Красноярске

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.09.2010 08:05
Варикоцеле - заболевание проявляющееся увеличением семенных вен, чаще слева. Они легко прощупываются внутри мошонки. Могут быть боли в яичке, проблемы с зачатием. Лечится заболевание путем операции. Но есть внутрисосудистая методика. Процедура проводится с помощью катетера через бедренную вену под рентген контролем. Для уточнения диагноза обратитесь ко мне на прием т2130652. Сосудистая методика есть в Ж,Д, и Краевой больнице.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.