Здравствуйте, уважаемый Михаил Гаврилович! Мне 52 года, месяц назад я…
Автор: Елена | 16.02.2012
Здравствуйте, уважаемый Михаил Гаврилович! Мне 52 года, месяц назад я получила травму-3-х лодыжечный перелом со смещением и вывихом, боли в ноге уже прошли, но меня беспокоит следующее: крайние три пальца от мизинца на больной ноге я плохо чувствую, ощущение как будто заморожены, хотя ими шевелю, А также неприятное ощущение под пальцами на сгибе, как будто там комок. Врач говорит, что это естественное состояние от гипса. Но меня берет сомнение, дело в том, что травму я получила в результате сильного прямого удара стопой об дерево. Как по вашему мнению нормально ли такие ощущения и как мне дальше поступить, у кого получить консультацию? С уважением Елена.