📍 Выбрать город

Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич! Моему отцу сделали в октябре операцию…

Автор: Гость | 20.01.2010

Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич! Моему отцу сделали в октябре операцию в краевой больнице- удалили опухоль головного мозга, затем он прошел курс лучевой терапии 28 дней в онкологической больнице. Там у него начинала восстанавливаться речь, он сам ходил, чувствовал себя хорошо. Дома стало хуже, речи почти нет, плохо двигаются нога и рука. Вразумительного ответа по поводу диагноза мы так и не получили. Есть ли в Красноярске реабилитационный центр после таких операций? Требуется ли повторное обследование и когда?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.01.2010 21:01
Вопрос скорее не ко мне, а к неврологу - надо выяснить причину ухудшения состояния. Реабилитационный центр есть в центре неврологии и нейрореабилитации, Мира 31, позвоните, узнайте 2-27-72-09
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.