Здравствуйте уважаемый Валентин Владимирович! У нас такая проблема , муж…
Здравствуйте уважаемый Валентин Владимирович! У нас такая проблема , муж иногда когда выпьет его как-будто переклинивает и он начинает проявлять агрессию ( оскарбляет ,иногда до рукоприкладства доходит)…и у него какое-то не понятное отношение к алкоголю: если он пьёт,то пьёт конкретно ,а если не пьёт ,то «выносит мне мозг» у него появляются какие-то принципы у него копятся какие-то не понятные притензии -без видимых причин! Что делать подскажите пожалуйста!? (папа у него уходит в запои ,муж не может переносить похмелье обращался к врачам ему сказали,что у него вегето сосудистая дистония…Я понимаю то ,что с ним творится это не нормально и если будет так продолжаться то ничем хорошим это не закончится!!! Как мне его уговорить обследоваться по этой проблеме!?он то соглашается со мной,то говорит,что у него всё нормально.Помогите пожалуйста. Спасибо зарание…